Оценка потребностей целевых групп онлайн

г. Минск
0
(0)

Центр эффективной коммуникации «Живая Библиотека» с экспертками из Офиса европейской экспертизы и коммуникаций при поддержке онлайн-журнала CityDog.by 15 апреля 2020 обсудили, как оценить потребности целевых групп онлайн.

Оценка потребностей необходима, чтобы деятельность организации/инициативы была наиболее актуальной и востребованной целевой группой. Также оценка помогает понимать, что необходимо нашей целевой группе и как лучше взаимодействовать с ней, помогает нам оказывать наши услуги / создавать продукты качественно.

Цель ― оценить потребности онлайн.

Общественные организации и инициативы создают свои продукты и услуги для людей. Но всегда ли это то, что действительно нужно людям? Как оценить потребности целевых групп онлайн?

Для того чтобы ответить на эти вопросы, команда Центра развития эффективной коммуникации «Живая Библиотека» с экспертками Светланой Зинкевич и Валерией Волкогоновой из Офиса европейской экспертизы и коммуникаций провели онлайн-воркшоп, в ходе которого были выделены следующие этапы оценки потребностей: планирование, сбор данных, отчет, принятие решений.

А также был составлен следующий список онлайн инструментов для оценки:

Что ещё можно делать для оценки онлайн:

  • Рефлексии
  • Мониторинг СМИ
  • Анализ мировых исследований

Читайте подробнее в статье «Как оценить потребности целевых групп онлайн» у нас на сайте.

Организаторы: Центр развития эффективной коммуникации «Живая Библиотека»,  Офис европейской экспертизы и коммуникаций, онлайн-журнал CityDog.by.

Контакты: экспертки Офиса европейской экспертизы и коммуникаций Светлана Зинкевич, Валерия Волкогонова, команда Центра «Живая Библиотека».

Наколькі карысная гэта публікацыя?

Ацані:

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

Пакуль няма адзнак. Будзьце першымі!

Падзяліцца | Поделиться: